Неопреновый пояс для похудения - специальный пояс из неопреновой ткани, который применяется в спорте для ускорения процесса похудения в области живота.

Как работает неопреновый пояс
Неопреновый пояс оказывает тепловое и механическое воздействие на местную клетчатку, в результате чего в жировой ткани происходит усиление кровотока, а также ускорение обменных процессов, в том числе ускоряется распад жира.
Неопреновый пояс позволяет стабилизировать позвоночник и снизить риск травмирования поясницы. Неопреновый пояс улучшает кровоснабжение, стимулирует обменные процессы в подлежащих тканях: коже, подкожной жировой клетчатке и мышцах, способствуют венозному оттоку и лимфооттоку, осуществляют компрессию патологически расширенных подкожных капилляров и телеангиоэктазий. Способствует правильному формированию контуров тела при занятии спортом и гимнастикой.

Показания к применению неопренового пояса:
• для похудения, уменьшения толщины подкожной жировой клетчатки в области живота.
• профилактика ожирения в области поясницы и живота;
• профилактика и лечение патологически расширенных подкожных капилляров и телеангиоэктазий;
• стабилизация позвоночника

Противопоказания
Декомпенсированные заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой систем. Выраженные проявления варикозной болезни. Местные заболевания кожи.

Применение
Оберните неопреновый пояс вокруг живота, застегнув на липкую ленту. Приступайте к занятиям. После каждого занятия протирайте внутреннюю поверхность пояса влажной тряпицей.